Медицинское страхование для тех, кто путишествует за границу

Отправляясь за границу необходимо думать не только о ярких впечатлениях, которые вы получите в процессе поездки, нужно заранее позаботиться о своей безопасности. Именно это послужит гарантией спокойного путешествия. Если вам нужна страховка для шенгенской визы, то компания Рolis24 рада предложить свои услуги.

Медицинское страхование

Профессиональная помощь за доступную цену

Опытные сотрудники нашей компании помогут оформить полис для получения визы всего за 5 минут. Все, что от вас требуется − это заранее предоставить документы. Набор необходимых бумаг, вы можете отправить электронной почтой или по вайберу, нет необходимости даже покидать пределы собственного дома или отлучаться с рабочего места.

Помимо основного полиса, вы можете у нас оформить страхование от несчастного случая и терроризма. Стоимость дополнительных услуг определяется в зависимости от страны, которую вы собираетесь посетить.

Медицинское страхование

Удобные условия для сотрудничества

Мы предлагаем потенциальным клиентам страховку на одну поездку или на целый год для неограниченного количества поездок, это очень удобно для студентов или людей, которые систематически отправляются на работу. Оформленная у нас медицинская страховка сопровождается круглосуточной поддержкой контакт-центра. На любые вопросы могут ответить в режиме онлайн сотрудники нашей фирмы, поэтому переживать, что вы останетесь совсем одни в чужой стране, вам не придется.