Лукашенко не приедет к Путину на учения «Запад-2017» — СМИ

Зa финaльнoй чaстью учeний на одном из российских полигонов будет наблюдать президент РФ Владимир Путин. По данным СМИ, его коллега Александр Лукашенко будет наблюдать за маневрами исключительно на белорусских полигонах.Sputnik Сергей Гунеевl

КИЕВ, 15 сен — РИА Новости Украина. Президент Белоруссии Александр Лукашенко может не приехать в Россию на учения «Запад-2017», он будет наблюдать за их ходом на белорусских полигонах, пишет газета «Коммерсант» со ссылкой на высокопоставленного военно-дипломатического источника.© Минобороны РФРоссийско-белорусские учения «Запад-2017»: первое видео

Ранее сообщалось, что президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко планируют посетить стратегические командно-штабные учения «Запад-2017» на одном из полигонов на территории РФ. В четверг пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков не исключил, что Владимир Путин может посетить один из компонентов военных учений «Запад».